Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Развивающие и обучающие программы

Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Форма входа
Поиск
Block title
Block content
Друзья сайта
  • Красота и здоровье
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Общение - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Обо всем со всеми » Женские посиделки. » Общение (Умеем ли мы общаться. Нужно ли этому учиться.)
    Общение
    LentaДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:24 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Благодаря интернту появилась возможность наладить отношения со многими старыми и новыми друзьями. Но вот что интересно. Не знаю как Вы, а я столкнулась с тем, что после бурной переписки, когда нужно было много новостей рассказать и узнать друг о друге, приходит период редких писем. И писать вроде уже не о чем, и пишется по типу: "НУ что нового? Ну как дела, погода, дети, работа... И отвечать на такое не всегда хочется подробно, а рассуждать, спорить, доказывать, вообще не о чем. Иногда еще политика затронет. О чем это говорит? И попалась мне книга Януша Вмшневского и Малгожаты Домагалик "180 дней и ночей" Сначала я ее просто с интересом читала. А потом пришла к мысли, что писать письма (или как теперь сообщения) это не просто, это надо уметь. И умение это, если кратко, состоит в том чтобы говорить о смоем отношении к разным вопросам как жизненным так и личным, писать, что взволновало, на чем остановилось внимание, какие мысли пришли в голову и по какому поводу.
     
    Форум » Обо всем со всеми » Женские посиделки. » Общение (Умеем ли мы общаться. Нужно ли этому учиться.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: